traffic2bitcoin

ad2bitcoin

Используйте электронное обучение

Не так много лет назад я управлял небольшой частью организации. Моя часть состояла в том, чтобы управлять отделом технической поддержки. Бизнес был успешным, но так как нас было всего около 10 человек, мне нужно было действительно планировать, когда персонал сможет развивать свои навыки. 
Наименьшее количество персонала мне было нужно восемь, так что я мог сэкономить только два одновременно. 

Вспомогательный персонал - это хитрые сотрудники, чтобы оставаться счастливыми Из-за тяжелой работы, которую они выполняют в течение дня, работая с большим количеством клиентов и со многими различными проблемами, они, как правило, уходят через год или два. Это делает его очень сложным для менеджера, поскольку часто требуется время, пока они не получат достаточно образования, чтобы выполнять продуктивную работу. Поэтому важно понимать, что чем больше вы можете сделать, чтобы дольше удерживать сотрудников, тем больше вы как работодатель выиграете. 

Одной из целей для сотрудников является развитие их навыков на занимаемой ими должности. Это можно сделать с помощью практической работы, внешнего обучения, электронного обучения и т. Д. 

Есть несколько причин, по которым сотрудники реже покидают помещения для обучения. Одна из причин заключается в том, что теперь можно получить много знаний, просто сидя перед компьютером. 

Одним из применений систем электронного обучения является их использование для связи через Интернет для обучения. Многие люди используют его для так называемых «вебинаров» для проведения семинаров через Интернет. 

Обычно время проведения небольшого вебинара ограничено одним часом. Когда работники берут перерыв в течение дня, они не слишком мешают повседневной работе. Возможно, это даже доставляет им такое большое удовлетворение, что после окончания рабочего дня они выполнили больше работы, чем без вебинара. Преимущество их участия в онлайн-семинаре заключается в том, что вы можете взять их с семинара, если нагрузка на других сотрудников станет слишком высокой. 

Несмотря на то, что я вижу преимущества в электронном обучении, важно понимать, что многие сотрудники с энтузиазмом относятся к обучению за пределами школы. Поэтому важно иметь план обучения для каждого сотрудника и убедиться, что вы можете кормить его различными видами деятельности в течение года. 

Конечно, обучение, которое они получают во время работы, должно отвечать интересам как вашего бизнеса, так и сотрудника. 

Все планы, документация о проведенном обучении и полученные навыки могут быть легко документированы в хорошем программном обеспечении для электронного обучения. Документируя все, в том числе ваши учебные планы, вы сможете хорошо контролировать, какие знания вам нужны для бизнеса, а также какими навыками обладают ваши сотрудники. 

Когда ваши сотрудники посещают тренинги, важно, чтобы они что-то делали с новым навыком, чтобы сохранить знания. Хорошо, если они научат других тому, чему научились, например, во время еженедельного собрания. Также важно, чтобы от них ожидали документирования того, что они узнали, чтобы другие могли прочитать, когда им понадобятся эти знания. 

Не всегда легко следить за всеми тенденциями на рынке, но каждый год пробуя новые тенденции, вы сможете увидеть, какую выгоду вы можете получить. Однако одна тенденция, которая не меняется, заключается в том, что ваша компания состоит из людей. Важно, чтобы они были довольны и как можно дольше оставались в вашей организации. Делая это, вы сможете больше сосредоточиться на своем основном бизнесе и, следовательно, сможете опередить своих конкурентов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий